Сегодня воскресенье, 16 мая 2021 года
ООО «Многоотраслевое жилищно – коммунальное объединение» Диспетчерская служба ООО "МЖКО":
750-02-62
8-922-232-41-43
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
в диспетчерскую службу
Отправьте заявку
прямо с web-сайта!
Отправить заявку
Управление многоквартирными домами

Обязана ли управляющая компания предоставлять отчет по дому?

Категории

Другое (9)

Всего вопросов: 9

07.12.2010

Для контроля деятельности управляющей компании согласно п.11 ст. 162 ЖК РФ управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года предоставляет собственникам помещений (уполномоченному лицу) в МКД отчет о выполнении договора управления за год. Иной порядок может быть предусмотрен договором управления.

Текущий рейтинг: 0

Ваша оценка: